Info Betting
Kepada Semua member yang terhormat luxybet168.com, untuk melakukan deposit dan penarikan dana harap selalu melakukan konfirmasi kepada Customer Service Kami yang bertugas. dan proses deposit dan penarikan dana Kami proses berdasarkan antrian yang masuk. TERIMAKASIH....

Jadwal Bola Euro 2016 - Tidak terasa kini piala Euro akan segera di gelar kembali setelah beristirahat selama 4 tahun silam kini di selenggarakan pada tahun ini. Ajang sepakbola euro 2016 ini tentunya akan di ikuti oleh 24 negara yang lolos menuju Prancis dan akan di selenggarakan pada 10 juni – 10 juli 2016. Pertandingan pertam akan di gelar oleh Prancis vs Rumania Saint-Denis dan akan menjadi pertandingan perdana Euro 2016.
Untuk lebih jelasnya berikut kami sajikan jadwal Bola Euro 2016 lengkap :

 

Babak Penyisihan Grup :

Grup A
10/06/2016 - Prancis vs Rumania Saint-Denis
11/06/2016 - Albania vs Swiss Lens
15/06/2016 - Rumania vs Swiss Paris
15/06/2016 - Prancis vs Albania Marseille
19/06/2016 - Swiss vs Prancis Lille
19/06/2016 - Rumania vs Albania Lyon

Grup B
11/06/2016 - Wales vs Slowakia Bordeaux
11/06/2016 - Inggris vs Rusia Marseille
15/06/2016 - Rusia vs Slowakia Lille
16/06/2016 - Inggris vs Wales Lens
20/06/2016 - Slowakia vs Inggris Saint-Etienne
20/06/2016 - Rusia vs Wales Toulouse

Grup C
12/06/2016 - Polandia vs Irlandia Utara Nice
12/06/2016 - Jerman vs Ukraina Lille
16/06/2016 - Ukraina vs Irlandia Utara Lyon
16/06/2016 - Jerman vs Polandia Saint-Denis
21/06/2016 - Irlandia Utara vs Jerman Paris
21/06/2016 - Ukraina vs Polandia Marseille

Grup D
12/06/2016 - Turki vs Kroasia Paris
13/06/2016 - Spanyol vs Rep Ceko Toulouse
17/06/2016 - Rep Ceko vs Kroasia Saint-Etinne
17/06/2016 - Spanyol vs Turki Nice
21/06/2016 - Kroasia vs Spanyol Bordeaux
21/06/2016 - Rep Ceko vs Turki Lens

Grup E
13/06/2016 - Rep Irlandia vs Swedia Saint-Denis
13/06/2016 - Belgia vs Italia Lyon
17/06/2016 - Italia vs Swedia Toulouse
18/06/2016 - Belgia vs Rep Irlandia Bourdeaux
22/06/2016 - Swedia vs Belgia Nice
22/06/2016 - Italia vs Rep Irlandia Lille

Grup F
14/06/2016 - Austria vs Hungaria Bordeuax
14/06/2016 - Portugal vs Islandia Saint-Etienne
18/06/2016 - Islandia vs Hungaria Marseille
18/06/2016 - Portugal vs Austria Paris
22/06/2016 - Islandia vs Austria Saint-Denis
22/06/2016 - Hungaria vs Portugal Lyon

Babak 16 Besar.
25/06/2016 - ( Runner up Grup A vs Runner up Grup C )
25/06/2016 - ( Pemenang Grup B vs Peringkat Tiga Grup A/C/D)
25/06/2016 - ( Pemenang Grup D vs Peringkat Tiga Grup B/E/F )
26/06/2016 - ( Pemenang Grup A vs Peringkat Tiga C/D/E )
26/06/2016 - ( Pemenang Grup C vs Peringkat Tiga A/B/F )
26/06/2016 - ( Pemenang Grup F vs Runner up Grup E )
27/06/2016 - ( Pemenang Grup E vs Runner up D )
27/06/2016 - ( Runner up Grup B vs Runner up Grup F )

Babak 8 Besar:
30/06/2016 - DB 1 ( Pemenang Pertandingan 1 vs Pemenang Pertandingan 2 )
01/07/2016 - DB 2 ( Pemenang Pertandingan 3 vs Pemenang Pertandingan 4 )
02/07/2016 - DB 3 ( Pemenang Pertandingan 5 vs Pemenang Pertandingan 6 )
03/07/2016 - DB 4 ( Pemenang Pertandingan 7 vs Pemenang Pertandingan 8 )

Semifinal:
06/07/2016 - SF 1 ( DB 1 vs DB 2 )
07/07/2016 - SF 2 ( DB 3 vs DB 4 )

Final:
10/07/2016 - SF 1 vs SF 2

 

Simak Artikel Berikut Juga :